1snowking
1snowking

Moin! Ich bin Snow und streame hauptsächlich Clash Royale, Counterstrike Global Offensive und Hearthstone. Es würde mich auch sehr freuen wenn ihr ein Follow da lasst und bei meinem YouTube-Channel vorbeischaut (Name: SnowkingHD). Viel Spass mit meinen Streams! :D

Followers

2,733

Views

10,248

Twitch ID

121085911

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Datum Followers Views
2020-03-16 Mon 2,715 - 10,047 -
2020-03-17 Tue 2,715 - 10,047 -
2020-03-18 Wed 2,715 - 10,049 +2
2020-03-19 Thu 2,715 - 10,050 +1
2020-03-21 Sat 2,715 - 10,050 -
2020-03-22 Sun 2,715 - 10,050 -
2020-03-24 Tue 2,716 +1 10,050 -
2020-03-25 Wed 2,716 - 10,050 -
2020-03-26 Thu 2,716 - 10,071 +21
2020-03-27 Fri 2,717 +1 10,077 +6
2020-03-28 Sat 2,718 +1 10,094 +17
2020-03-29 Sun 2,722 +4 10,111 +17
2020-03-30 Mon 2,722 - 10,111 -
2020-03-31 Tue 2,731 +9 10,201 +90
2020-04-01 Wed 2,733 +2 10,248 +47
Total Summary +18 +201
Nächste Aktualisierung 0 Stunden 59 Minuten