머독
머독

흔들어댄 콜라마냥 포텐 터지는 방송 머독방송입니다

Followers

334,963

Views

21,784,920

Twitch ID

138240340

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Datum Followers Views
2020-03-16 Mon 325,044 - 21,453,563 -
2020-03-18 Wed 325,539 +495 21,478,091 +24528
2020-03-19 Thu 326,236 +697 21,509,661 +31570
2020-03-20 Fri 326,641 +405 21,531,521 +21860
2020-03-21 Sat 327,071 +430 21,557,465 +25944
2020-03-23 Mon 327,510 +439 21,581,691 +24226
2020-03-24 Tue 327,558 +48 21,583,743 +2052
2020-03-25 Wed 327,953 +395 21,603,762 +20019
2020-03-26 Thu 328,430 +477 21,631,994 +28232
2020-03-27 Fri 328,532 +102 21,634,202 +2208
2020-03-28 Sat 333,052 +4520 21,714,739 +80537
2020-03-29 Sun 333,981 +929 21,746,254 +31515
2020-03-30 Mon 334,053 +72 21,748,225 +1971
2020-03-31 Tue 334,524 +471 21,766,211 +17986
2020-04-01 Wed 334,963 +439 21,784,920 +18709
Total Summary +9919 +331357
Nächste Aktualisierung 0 Stunden 59 Minuten