초승달
초승달

종합 게임스트리머 초승달 입니다!

Followers

192,235

Views

25,277,086

Twitch ID

131216802

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Datum Followers Views
2020-03-16 Mon 193,059 - 25,272,104 -
2020-03-17 Tue 192,982 -77 25,272,503 +399
2020-03-18 Wed 192,923 -59 25,272,793 +290
2020-03-20 Fri 192,850 -73 25,273,277 +484
2020-03-21 Sat 192,782 -68 25,273,721 +444
2020-03-22 Sun 192,716 -66 25,274,084 +363
2020-03-24 Tue 192,676 -40 25,274,407 +323
2020-03-25 Wed 192,620 -56 25,274,745 +338
2020-03-26 Thu 192,552 -68 25,275,089 +344
2020-03-27 Fri 192,493 -59 25,275,484 +395
2020-03-28 Sat 192,423 -70 25,276,008 +524
2020-03-29 Sun 192,355 -68 25,276,408 +400
2020-03-30 Mon 192,323 -32 25,276,618 +210
2020-03-31 Tue 192,257 -66 25,277,002 +384
2020-04-01 Wed 192,235 -22 25,277,086 +84
Total Summary -824 +4982
Nächste Aktualisierung 0 Stunden 59 Minuten