딩셉션
딩셉션

Dingception, DinghisKhan , LeaguePartner

Followers

211,085

Views

14,965,865

Twitch ID

101735242

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Datum Followers Views
2020-03-16 Mon 210,795 - 14,814,461 -
2020-03-17 Tue 210,970 +175 14,834,918 +20457
2020-03-19 Thu 211,150 +180 14,855,582 +20664
2020-03-20 Fri 211,251 +101 14,870,004 +14422
2020-03-21 Sat 211,289 +38 14,883,168 +13164
2020-03-23 Mon 211,244 -45 14,883,514 +346
2020-03-24 Tue 211,276 +32 14,898,712 +15198
2020-03-25 Wed 211,235 -41 14,916,753 +18041
2020-03-26 Thu 211,179 -56 14,927,243 +10490
2020-03-27 Fri 211,149 -30 14,937,248 +10005
2020-03-28 Sat 211,112 -37 14,937,504 +256
2020-03-29 Sun 211,088 -24 14,946,020 +8516
2020-03-30 Mon 211,099 +11 14,953,802 +7782
2020-03-31 Tue 211,094 -5 14,965,821 +12019
2020-04-01 Wed 211,085 -9 14,965,865 +44
Total Summary +290 +151404
Nächste Aktualisierung 0 Stunden 59 Minuten