개복어
개복어

게임을 가장 재밌게 즐기는 법!! 개복어 방송으로 본다!!

Followers

202,825

Views

20,466,552

Twitch ID

49233748

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Datum Followers Views
2020-03-15 Sun 200,979 - 19,907,495 -
2020-03-16 Mon 201,081 +102 19,954,525 +47030
2020-03-17 Tue 201,042 -39 19,955,499 +974
2020-03-18 Wed 201,227 +185 20,000,293 +44794
2020-03-19 Thu 201,347 +120 20,042,545 +42252
2020-03-21 Sat 201,534 +187 20,122,346 +79801
2020-03-23 Mon 201,807 +273 20,198,634 +76288
2020-03-24 Tue 201,785 -22 20,199,428 +794
2020-03-25 Wed 201,879 +94 20,227,573 +28145
2020-03-26 Thu 201,969 +90 20,266,233 +38660
2020-03-28 Sat 202,108 +139 20,322,395 +56162
2020-03-29 Sun 202,194 +86 20,343,881 +21486
2020-03-30 Mon 202,310 +116 20,383,522 +39641
2020-03-31 Tue 202,803 +493 20,460,152 +76630
2020-04-01 Wed 202,825 +22 20,466,552 +6400
Total Summary +1846 +559057
Nächste Aktualisierung 0 Stunden 59 Minuten