Dracon
Dracon

Deine Entspannung auf Twitch.

Followers

50,576

Views

6,223,530

Twitch ID

38770961

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Datum Followers Views
2020-03-16 Mon 48,965 - 6,078,759 -
2020-03-17 Tue 49,062 +97 6,092,295 +13536
2020-03-18 Wed 49,189 +127 6,097,960 +5665
2020-03-19 Thu 49,251 +62 6,107,290 +9330
2020-03-20 Fri 49,441 +190 6,132,989 +25699
2020-03-21 Sat 49,558 +117 6,140,535 +7546
2020-03-22 Sun 49,632 +74 6,140,632 +97
2020-03-24 Tue 49,797 +165 6,152,787 +12155
2020-03-25 Wed 49,926 +129 6,167,657 +14870
2020-03-26 Thu 50,017 +91 6,172,930 +5273
2020-03-27 Fri 50,180 +163 6,196,369 +23439
2020-03-28 Sat 50,294 +114 6,202,052 +5683
2020-03-29 Sun 50,366 +72 6,206,886 +4834
2020-03-30 Mon 50,483 +117 6,217,163 +10277
2020-04-01 Wed 50,576 +93 6,223,530 +6367
Total Summary +1611 +144771
Nächste Aktualisierung 0 Stunden 59 Minuten