함군
함군

내가 하는 게임 다 재밌다!!!

Followers

15,694

Views

2,163,617

Twitch ID

131018192

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Datum Followers Views
2020-03-16 Mon 15,733 - 2,154,461 -
2020-03-17 Tue 15,728 -5 2,155,017 +556
2020-03-18 Wed 15,728 - 2,155,073 +56
2020-03-20 Fri 15,722 -6 2,156,273 +1200
2020-03-21 Sat 15,719 -3 2,157,392 +1119
2020-03-22 Sun 15,711 -8 2,158,578 +1186
2020-03-24 Tue 15,706 -5 2,158,885 +307
2020-03-25 Wed 15,704 -2 2,159,419 +534
2020-03-26 Thu 15,702 -2 2,159,588 +169
2020-03-27 Fri 15,699 -3 2,160,109 +521
2020-03-28 Sat 15,700 +1 2,161,448 +1339
2020-03-29 Sun 15,698 -2 2,161,452 +4
2020-03-30 Mon 15,696 -2 2,162,117 +665
2020-03-31 Tue 15,695 -1 2,162,852 +735
2020-04-01 Wed 15,694 -1 2,163,617 +765
Total Summary -39 +9156
Nächste Aktualisierung 0 Stunden 59 Minuten