lol_peanut
lol_peanut

LOL Pro Jg Peanut Hello :D 리그오브레전드 프로게이머 피넛 한왕호 입니다 :D

Followers

381,120

Views

8,359,847

Twitch ID

138539768

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Datum Followers Views
2020-03-17 Tue 381,774 - 8,359,154 -
2020-03-18 Wed 381,738 -36 8,359,187 +33
2020-03-19 Thu 381,694 -44 8,359,247 +60
2020-03-20 Fri 381,645 -49 8,359,300 +53
2020-03-21 Sat 381,609 -36 8,359,359 +59
2020-03-22 Sun 381,549 -60 8,359,393 +34
2020-03-24 Tue 381,496 -53 8,359,456 +63
2020-03-25 Wed 381,440 -56 8,359,499 +43
2020-03-26 Thu 381,388 -52 8,359,556 +57
2020-03-27 Fri 381,343 -45 8,359,598 +42
2020-03-28 Sat 381,280 -63 8,359,661 +63
2020-03-29 Sun 381,242 -38 8,359,747 +86
2020-03-30 Mon 381,201 -41 8,359,786 +39
2020-03-31 Tue 381,135 -66 8,359,830 +44
2020-04-01 Wed 381,120 -15 8,359,847 +17
Total Summary -654 +693
Nächste Aktualisierung 0 Stunden 59 Minuten