김블루
김블루

Hello i am kimblue

Followers

421,012

Views

3,346,001

Twitch ID

49655919

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Datum Followers Views
2020-03-16 Mon 405,368 - 3,259,718 -
2020-03-17 Tue 405,851 +483 3,260,152 +434
2020-03-19 Thu 407,323 +1472 3,268,785 +8633
2020-03-20 Fri 409,016 +1693 3,277,944 +9159
2020-03-21 Sat 409,809 +793 3,278,408 +464
2020-03-22 Sun 409,849 +40 3,278,432 +24
2020-03-23 Mon 410,422 +573 3,278,819 +387
2020-03-24 Tue 411,958 +1536 3,289,266 +10447
2020-03-25 Wed 413,458 +1500 3,298,207 +8941
2020-03-26 Thu 416,409 +2951 3,315,567 +17360
2020-03-27 Fri 416,985 +576 3,316,817 +1250
2020-03-28 Sat 418,345 +1360 3,329,458 +12641
2020-03-30 Mon 419,357 +1012 3,334,954 +5496
2020-03-31 Tue 420,616 +1259 3,345,564 +10610
2020-04-01 Wed 421,012 +396 3,346,001 +437
Total Summary +15644 +86283
Nächste Aktualisierung 0 Stunden 59 Minuten