견자희
견자희

✿ 라디오 하는 견자희 입니다 ✿

Followers

366,615

Views

13,012,573

Twitch ID

138542600

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Datum Followers Views
2020-03-11 Wed 353,921 - 12,624,790 -
2020-03-13 Fri 354,316 +395 12,627,641 +2851
2020-03-14 Sat 355,472 +1156 12,676,847 +49206
2020-03-15 Sun 355,975 +503 12,677,951 +1104
2020-03-16 Mon 357,080 +1105 12,705,666 +27715
2020-03-17 Tue 358,579 +1499 12,752,541 +46875
2020-03-18 Wed 359,800 +1221 12,789,072 +36531
2020-03-19 Thu 360,577 +777 12,820,965 +31893
2020-03-21 Sat 361,068 +491 12,822,423 +1458
2020-03-22 Sun 361,932 +864 12,845,636 +23213
2020-03-24 Tue 363,065 +1133 12,882,741 +37105
2020-03-25 Wed 363,388 +323 12,883,862 +1121
2020-03-26 Thu 364,124 +736 12,906,963 +23101
2020-03-27 Fri 365,230 +1106 12,949,959 +42996
2020-03-28 Sat 366,615 +1385 13,012,573 +62614
Total Summary +12694 +387783
Nächste Aktualisierung 0 Stunden 59 Minuten