얍얍
얍얍

안녕하세요 각종 게임 방송 스트리머입니다.

Followers

285,174

Views

59,305,377

Twitch ID

103861159

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Datum Followers Views
2020-03-13 Fri 286,531 - 59,284,763 -
2020-03-14 Sat 286,426 -105 59,286,296 +1533
2020-03-15 Sun 286,355 -71 59,287,290 +994
2020-03-16 Mon 286,229 -126 59,288,792 +1502
2020-03-17 Tue 286,102 -127 59,290,296 +1504
2020-03-18 Wed 286,001 -101 59,291,819 +1523
2020-03-19 Thu 285,903 -98 59,293,641 +1822
2020-03-20 Fri 285,829 -74 59,294,791 +1150
2020-03-21 Sat 285,714 -115 59,296,624 +1833
2020-03-22 Sun 285,635 -79 59,297,895 +1271
2020-03-23 Mon 285,576 -59 59,299,162 +1267
2020-03-25 Wed 285,482 -94 59,300,419 +1257
2020-03-26 Thu 285,384 -98 59,301,862 +1443
2020-03-27 Fri 285,286 -98 59,303,346 +1484
2020-03-28 Sat 285,174 -112 59,305,377 +2031
Total Summary -1357 +20614
Nächste Aktualisierung 0 Stunden 59 Minuten