침착맨
침착맨

제발 한국사람이라면 침투부 봅시다

Followers

403,990

Views

29,208,033

Twitch ID

66375105

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Datum Followers Views
2020-03-16 Mon 398,649 - 28,317,846 -
2020-03-17 Tue 398,946 +297 28,390,100 +72254
2020-03-18 Wed 399,198 +252 28,449,001 +58901
2020-03-19 Thu 399,504 +306 28,517,906 +68905
2020-03-20 Fri 399,941 +437 28,576,356 +58450
2020-03-21 Sat 400,113 +172 28,611,028 +34672
2020-03-23 Mon 400,153 +40 28,613,676 +2648
2020-03-24 Tue 401,010 +857 28,729,344 +115668
2020-03-25 Wed 401,883 +873 28,883,619 +154275
2020-03-26 Thu 402,292 +409 28,946,558 +62939
2020-03-27 Fri 402,429 +137 28,970,206 +23648
2020-03-28 Sat 402,491 +62 28,973,670 +3464
2020-03-29 Sun 403,009 +518 29,050,108 +76438
2020-03-30 Mon 403,547 +538 29,136,257 +86149
2020-04-01 Wed 403,990 +443 29,208,033 +71776
Total Summary +5341 +890187
Nächste Aktualisierung 0 Stunden 59 Minuten